FREY WILLE Deux bracelets joncs en métal... - Lot 154 - Pescheteau-Badin

Lot 154
Estimation :
100 - 200 EUR
FREY WILLE Deux bracelets joncs en métal doré émaillés à décor polychrome géométrique stylisé. Largeur: 2 cm On y joint un petit lot de bijoux fantaisie: TROIS BRACELETS et un collier boule en métal doré. (accident)
Mes ordres d'achat