BOITE à gants en marqueterie d'os et bois... - Lot 167 - Pescheteau-Badin

Lot 167
Estimation :
30 - 40 EUR
BOITE à gants en marqueterie d'os et bois teinté à décor de rosaces étoilées dans les tons rouges et verts et des losanges. Intérieur marqueté du même décor. Travail moderne. Dim.: 4.5 x 23 x 10 cmManques
Mes ordres d'achat