SWAROVSKI Bracelet en métal doré composé... - Lot 153 - Pescheteau-Badin

Lot 153
Estimation :
20 - 30 EUR
SWAROVSKI Bracelet en métal doré composé de motifs géométriques sertis de pierres de couleurs dans un entourage de brillants. Manque une petite pierre.
Mes ordres d'achat