BAGUE chevalière en or jaune 18K (750°°/oo)... - Lot 78 - Pescheteau-Badin

Lot 78
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BAGUE chevalière en or jaune 18K (750°°/oo) ornée d'un diamant d'envrion 0,7 carat, la monture ajourée à maillons gourmette reliés entre eux par des roulettes serties de brillants. Tour de doigt : 58 Poids brut : 12,6 g
Mes ordres d'achat