Michel WARREN Nu, 1968 Fusain sur papier... - Lot 186 - Pescheteau-Badin

Lot 186
Estimation :
50 - 80 EUR
Michel WARREN Nu, 1968 Fusain sur papier marouflé sur toile, signé et daté au dos sur le chassis 163 x 131 cm Sous verre
Mes ordres d'achat