Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur... - Lot 10 - Pescheteau-Badin

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Franz ERLINGER Une princesse et sa suivante Gouache 19 x 14 cm Porte une signature en bas à droite F. Erlinger frc Titré en bas Adanisa princess
Mes ordres d'achat