VASE d'ornement en jade vert adapté d'une... - Lot 93 - Pescheteau-Badin

Lot 93
Estimation :
6000 - 8000 EUR
VASE d'ornement en jade vert adapté d'une monture bronze doré du XIXe siècle à décor de feuillages et grenade éclatée dans le goût rocaille. H : 28 cm
Mes ordres d'achat