COFFRET en acajou de forme rectangulaire,... - Lot 161 - Pescheteau-Badin

Lot 161
Estimation :
300 - 400 EUR
COFFRET en acajou de forme rectangulaire, l'intérieur à compartiments contenant des flacons en verre à décor de feuillages en or gravé (usures). Première moitié du XIXe siècle (manques). H : 39 cm, L : 45 cm, P : 29 cm
Mes ordres d'achat