POUDRIER de forme ronde en or jaune 750°/oo... - Lot 152 - Pescheteau-Badin

Lot 152
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 050EUR
POUDRIER de forme ronde en or jaune 750°/oo gravé à décor de fleurettes, le couvercle appliqué d'un monogramme, serti de diamants ronds, l'intérieur renfermant un miroir. Diamètre : 7 cm Poids brut : 113.2 g
Mes ordres d'achat