BUCCELLATI Bague "bandeau" en or 750°/oo... - Lot 173 - Pescheteau-Badin

Lot 173
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 800EUR
BUCCELLATI Bague "bandeau" en or 750°/oo de deux tons, ajourée ornée de deux lignes de diamants ronds de taille brillant, ceux du centre plus importants. Signée et numérotée (31829) Tour de doigt : 52 environ. Poids brut : 5.6 g
Mes ordres d'achat