PLAT A BARBE et pot à eau de forme balustre,... - Lot 174 - Pescheteau-Badin

Lot 174
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 450EUR
PLAT A BARBE et pot à eau de forme balustre, en métal plaqué uni, gravés d'armoiries surmontées d'une couronne comtale XVIIIème siècle. Longueur plat 34,5 cm Hauteur aiguière : 18 cm (Repoli, usure sur le fond du bassin)
Mes ordres d'achat