LOT en argent uni 925 et 950°/oo comprenant... - Lot 212 - Pescheteau-Badin

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
LOT en argent uni 925 et 950°/oo comprenant deux plateaux à cartes de forme rectangulaire à contours souligné d'une frise de perles pour un et à agrafes coquille monogrammé " SS " pour l'autre et un présentoir rond tripode souligné d'une frise de volutes gravées. Minerve. Orfèvres : CARDHEILHAC, BOINTABURET... Poids: 1.025 kg (Rayures d'usage)
Mes ordres d'achat