CAFETIERE égoïste en argent 950°/oo de forme... - Lot 232 - Pescheteau-Badin

Lot 232
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
CAFETIERE égoïste en argent 950°/oo de forme balustre à côtes creuses sur bâte. La prise en forme de bouton de fleur. L'anse en bois noirci Orfèvre: CARDHEILHAC Poids brut: 163 g
Mes ordres d'achat