SUITE DE DIX HUIT COUTEAUX de table et dix-huit... - Lot 245 - Pescheteau-Badin

Lot 245.1
Estimation :
200 - 300 EUR
SUITE DE DIX HUIT COUTEAUX de table et dix-huit couteaux à fromage, lames en métal et dix-huit couteaux à fruits, lames en argent. Orfèvre : PUIFORCAT. Les lames marquées Bancelin Paris, les manches en ivoire uni, les viroles et culots en argent. Poids brut des couteaux lames argent : 580 g (Fente sur les manches)
Mes ordres d'achat