DEUX LOUCHES en argent 950°/oo modèle filets... - Lot 249 - Pescheteau-Badin

Lot 249
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
DEUX LOUCHES en argent 950°/oo modèle filets dont une monogrammée dans un écu, PARIS 1809-1819 Orfèvre : François Dominique NAUDIN Longueur : 36 cm Minerve XIXème siècle. Orfèvre : François Gaston LABADY Longueur : 32 cm Poids pour les deux : 457 g (Usure des filets)
Mes ordres d'achat