Savone Plat rond en faïence à décor en camaïeu... - Lot 182 - Pescheteau-Badin

Lot 182
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Savone Plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu d'un Triomphe de Neptune dans un char tiré par des chevaux marins et amours dans un paysage maritime. Marqué : écu en bleu. XVIIIème siècle. D. 35 cm. Eclat
Mes ordres d'achat