Nove di Bassano Plat ovale à bord contourné... - Lot 194 - Pescheteau-Badin

Lot 194
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Nove di Bassano Plat ovale à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre d'un groupe de fruits sur des rinceaux rocaille et sur l'aile de tiges fleuries et papillons. XVIIIème siècle. L. 39,5 cm.
Mes ordres d'achat