Nord Plat rond à décor polychrome au centre... - Lot 299 - Pescheteau-Badin

Lot 299
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Nord Plat rond à décor polychrome au centre d'un cavalier sur une terrasse bordée d'arbustes, galons jaunes et bleus sur le bord. Première moitié du XIXème siècle. D. 27 cm.
Mes ordres d'achat