Lustre en bronze patiné et doré, à six lumières... - Lot 246 - Pescheteau-Badin

Lot 246
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 800EUR
Lustre en bronze patiné et doré, à six lumières en forme de cygne rattaché à une sphère étoilée. XIXe siècle (manques). H : 94 cm, L : 54 cm Accident à un bras de lumière
Mes ordres d'achat