LUSTRE à sept bras de lumière en cristal... - Lot 247 - Pescheteau-Badin

Lot 247
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
LUSTRE à sept bras de lumière en cristal blanc de Venise à décor d'oeillets, tulipes et clochettes de couleurs roses et bleues. XIXème siècle. H.: 247 cm
Mes ordres d'achat