LOT en or 750°/oo ou monté en or comprenant... - Lot 1 - Pescheteau-Badin

Lot 1
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
LOT en or 750°/oo ou monté en or comprenant : deux broches Poids brut : 4 g On y joint trois broches et un collier à plaque-cadenas à décor émaillé d'un écu et au verso d'une pensée et d'un myosotis, en métal doré ou plaqué. XIXème siècle. (Manques et accidents)
Mes ordres d'achat