PARIS Gobelet litron et sa soucoupe en porcelaine... - Lot 152 - Pescheteau-Badin

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PARIS Gobelet litron et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome de guirlandes et pots à feu. Fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle. Diam. 6 cm; Haut. 6 cm; Soucoupe : 13 cm.
Mes ordres d'achat