PARIS Verseuse, jatte et pot à sucre couvert... - Lot 154 - Pescheteau-Badin

Lot 154
Estimation :
300 - 400 EUR
PARIS Verseuse, jatte et pot à sucre couvert en porcelaine à fond blanc à décor de volatiles branchés en polychromie. XIXe siècle. Petites fêlures.
Mes ordres d'achat