PARIS Gobelet litron et sa soucoupe en porcelaine... - Lot 161 - Pescheteau-Badin

Lot 161
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
PARIS Gobelet litron et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome de paysage et filets or. Usures d'or. H. de la tasse : 6 cm D. 13 cm
Mes ordres d'achat