PARIS Deux statuettes porte plume formant... - Lot 169 - Pescheteau-Badin

Lot 169
Estimation :
30 - 60 EUR
PARIS Deux statuettes porte plume formant paire à décor polychrome, représentant un Militaire saluant et femme coiffée d'un fichu. H. 19,5 et 20 cm. Usures d'or.
Mes ordres d'achat