PARIS Deux statuettes porte plume formant... - Lot 170 - Pescheteau-Badin

Lot 170
Estimation :
40 - 80 EUR
PARIS Deux statuettes porte plume formant paire : Joueurs de boules à décor polychrome sur des socles bleu et or . H. 23 et 24 cm. Usures d'or.
Mes ordres d'achat