LOCRE Deux pots à creme en porcelaine à décor... - Lot 176 - Pescheteau-Badin

Lot 176
Estimation :
50 - 80 EUR
LOCRE Deux pots à creme en porcelaine à décor en camaïeu bleu de brindilles. Fin du XVIIIème siècle. Marque aux deux flèches croisées. H. 8.5 cm. Félure, éclats et restaurations, manque un couvercle.
Mes ordres d'achat