Locré Tasse et sous tasse en porcelaine à... - Lot 177 - Pescheteau-Badin

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Locré Tasse et sous tasse en porcelaine à décor de volatile dans une reserve sur fond de pastilles et étoiles dorées. Marquées. Fin du XVIIIe siècle. Tasse : Haut. 6,4 cm, diam. 6 cm.
Mes ordres d'achat