SAMSON Fontaine de table dans le style des... - Lot 182 - Pescheteau-Badin

Lot 182
Estimation :
50 - 100 EUR
SAMSON Fontaine de table dans le style des porcelaines du Japon supporté par trois hommes décor en relief et bleu, rouge et or dit Imari de volatiles parmi des branches fleuries. XIXème siècle. H. 30 cm Manque le couvercle, égrenures.
Mes ordres d'achat