SEVRES Compotier en porcelaine à cinq lobes... - Lot 184 - Pescheteau-Badin

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
SEVRES Compotier en porcelaine à cinq lobes à décor polychrome de semis et de guirlandes de barbeaux. Marqué : LP couronnés, Sèvres 1843. Période Louis-Philippe, année 1843. L. 21 cm.
Mes ordres d'achat