SEVRES Genre de SCEAU en porcelaine à bord... - Lot 186 - Pescheteau-Badin

Lot 186
Estimation :
50 - 100 EUR
SEVRES Genre de SCEAU en porcelaine à bord contournésouligné d'oves bleu et or à décor polychrome de guirlandes alternées de vases et de chaque coté du monogramme D. Copie du service de Madame du Barry. Diam. 12 cm; Haut. 10 cm.
Mes ordres d'achat