SEVRES, genre de Paire de bustes en porcelaine... - Lot 187 - Pescheteau-Badin

Lot 187
Estimation :
150 - 250 EUR
SEVRES, genre de Paire de bustes en porcelaine blanc et or figurant Louis XVI et Marie Antoinette sur des piedouches cylindriques reposant sur des bases carré à décor de fleurs de lys . XIX°siècle. Haut. 27 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat