ALLEMAGNE Corbeille à l'imitation de la vanerie... - Lot 195 - Pescheteau-Badin

Lot 195
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ALLEMAGNE Corbeille à l'imitation de la vanerie à décor polychrome de fleurettes. Monture en laiton doré à deux anses . 8 x 5 x 3 cm.
Mes ordres d'achat