HOCHST Pot à thé en porcelaine à décor floral... - Lot 214 - Pescheteau-Badin

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
HOCHST Pot à thé en porcelaine à décor floral polychrome. Marqué. 11,5 x 6,8 x 4,7 cm. Egrenures à l'intérieur du col.
Mes ordres d'achat