JAPON SATSUMA. Vase de forme balustre à... - Lot 217 - Pescheteau-Badin

Lot 217
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON SATSUMA. Vase de forme balustre à deux anses anneau à décor tournant polychrome et or de nombreux personnages. XIXème siècle. H.: 44 cm.
Mes ordres d'achat