Lot comprenant : CHINE - Assiette à décor... - Lot 220 - Pescheteau-Badin

Lot 220
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant : CHINE - Assiette à décor polychrome et or d'un dragon au centre et paysages, personnages, mobilier dans des réserves. D. 22 cm. Egrenures. JAPON - Deux jattes à décor polychrome d'un vase au centre. D. 21.5 cm - Usures et éclats.
Mes ordres d'achat