MEISSEN Sujet Nepture en porcelaine polychrome.... - Lot 224 - Pescheteau-Badin

Lot 224
Estimation :
500 - 600 EUR
MEISSEN Sujet Nepture en porcelaine polychrome. Vers 1740. Haut. 12 cm. Restauration à la fourche.
Mes ordres d'achat