MEISSEN Tasse et sa soucoupe à décor polychrome... - Lot 225 - Pescheteau-Badin

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
MEISSEN Tasse et sa soucoupe à décor polychrome de fruits, peigné rose en bordure. Marqué. Haut. 6 cm, Diam. 7 cm. Eclat restauré en bordure.
Mes ordres d'achat