EST Assiette en faïence à bord contourné... - Lot 241 - Pescheteau-Badin

Lot 241
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
EST Assiette en faïence à bord contourné à décor d'un chinois assis sur un tertre rocheux et fleuri, jetés fleuris sur l'aile. XVIIIe siècle. D. 22 cm
Mes ordres d'achat