EPINAL et LES ISLETTES Deux ASSIETTES en... - Lot 257 - Pescheteau-Badin

Lot 257
Estimation :
20 - 30 EUR
EPINAL et LES ISLETTES Deux ASSIETTES en faïence à décor polychrome d'oiseaux branchés pour l'une et d'un coq sur une barrière pour l'autre. Fin XVIIIème siècle. D : 22.5 cm Petits éclats et égrenures.
Mes ordres d'achat