MIDI Assiette en faïence à décor en camaïeu... - Lot 286 - Pescheteau-Badin

Lot 286
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 135EUR
MIDI Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu d'un homme debout sur une terrasse fleurie, tertres fleuris sur les bords. XVIIIème siècle. D. 23 cm.
Mes ordres d'achat