MOUSTIERS ou MONTPELLIER Assiette à bord... - Lot 287 - Pescheteau-Badin

Lot 287
Estimation :
40 - 60 EUR
MOUSTIERS ou MONTPELLIER Assiette à bord contourné à décor polychrome de grand feu à l'aigle aux foudres sommé de la couronne impériale. XIXe siècle. D 22,5 cm Fêle et deux éclats en bordure
Mes ordres d'achat