MOUSTIERS & MONTPELLIER Soulier en faïence... - Lot 288 - Pescheteau-Badin

Lot 288
Estimation :
100 - 150 EUR
MOUSTIERS & MONTPELLIER Soulier en faïence à décor polychrome de tiges fleuries. XVIII°siècle. Long. 15 cm. Egrenures, cheveux.
Mes ordres d'achat