MOUSTIERS Plat ovale à bord contourné en... - Lot 313 - Pescheteau-Badin

Lot 313
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
MOUSTIERS Plat ovale à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre d'une figure grotesque assise sur une terrasse tenant une crosse et une tiare épiscopale, tertres fleuris sur l'aile. XVIIIème siècle. L. 32,5 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat