NEVERS ou LA ROCHELLE ECRITOIREen faience... - Lot 314 - Pescheteau-Badin

Lot 314
Estimation :
150 - 200 EUR
NEVERS ou LA ROCHELLE ECRITOIREen faience polychrome à décor de fruits et de papillons composé de trois compartiments. 4.5 x 23 x 17 cm Felures manques.
Mes ordres d'achat