NEVERS ASSIETTE à bord contourné à décor... - Lot 319 - Pescheteau-Badin

Lot 319
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
NEVERS ASSIETTE à bord contourné à décor polychrome sur un tertre d' un renard observant un mouton sur la rive opposée. XVIIIème siècle. D. 22 cm. Egrenures
Mes ordres d'achat