NEVERS  Saladier à bordure contournée à décor... - Lot 331 - Pescheteau-Badin

Lot 331
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
NEVERS  Saladier à bordure contournée à décor polychrome d'un papillon sur un tertre fleuri. XIX° siècle. Diam. 30,5 cm; Haut. 8 cm. Egrenures reprises.
Mes ordres d'achat