NEVERS Assiette à bordure contournée à décor... - Lot 334 - Pescheteau-Badin

Lot 334
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
NEVERS Assiette à bordure contournée à décor polychrome d'un oiseau sur une branche. Fin du XVIII°siècle, début du XIX°siècle. Diam. 22 cm. Eclats, égrenures.
Mes ordres d'achat