NEVERS ou LA ROCHELLE Assiette à bord contourné... - Lot 337 - Pescheteau-Badin

Lot 337
Estimation :
80 - 100 EUR
NEVERS ou LA ROCHELLE Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome d'un oiseau fantastique sur une corbeille fleurie. XVIIIème siècle. D. 23 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat