NEVERS ou LA ROCHELLE Assiette à décor olychrome... - Lot 345 - Pescheteau-Badin

Lot 345
Estimation :
100 - 150 EUR
NEVERS ou LA ROCHELLE Assiette à décor olychrome d'un chinois agenouillé sur une pierre dans un paysage d'arbuste et de village éclairé par un soleil rayonnant. XVIIIème siècle. Diam. 22 cm.
Mes ordres d'achat